Неправильный адрес
Нет. Ей надо обращаться с апелляционной жалобой, к ней - заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на обжалование в порядке статьи 112 ГПК РФ, со ссылкой на ненадлежащее уведомление ответчика. В апелляции пусть переходят к рассмотрению по правилам первой инстанции, и тогда уже всё будет зависеть от неё и представленных ею доказательств. Чем быстрее - тем лучше. Такие дела.
1.Ее обманули - НИКОГДА не поздно подать заявление о восстановлении срока на обжалование .Более того в СПБ вообще часто отменяют Определения об отказе в восстановлении срока
2.Нужно подать- все мотивировать и суд обязательно пересмотри решение.
Гость_8090506, у нее есть право обратиться в суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении срока на обжалование (ст.112 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Ничего не потеряно
1. Нужно восстановить срок на подачу аппеляционой жалобы
2. Подать аппеляционную жалобу
3.Просить суд отменить исполнение решения до рассмотрения аппеляции
Нет, нужно просто правильно сформулировать судебные документы.