Неправильный адрес в труд. Дог-ре - что делать, если работодатель отправляет на другой адрес?

В труд. Дог-ре указан адрес, но там адресе пустырь (Садовая 26), меня заставляют ехать на другой адрес (Садовая 33) ,это правомочно, они могут так делать?

Лучший ответ

Нет, место работы является его существенным условием

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 24.04.2020)

""ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции)"

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 57 ТК РФ

""В трудовом договоре указываются:

фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор;

сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица;

""идентификационный номер налогоплательщика (для работодателей, за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями);

""сведения о представителе работодателя, подписавшем трудовой договор, и основание, в силу которого он наделен соответствующими полномочиями;

место и дата заключения трудового договора.

""Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

""место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

Благодарю Вас!

Можете обратиться в ифнс если юр.лицо находится не месту регистрации ставится вопрос об исключении его и егрп.

Спасибо, я у Вас в долгу!