Что делать, если муж не отдает автомобиль собственнику, не имея прав на него? Могут ли меня оштрафовать за это?
Здравствуйте. Муж не отдает автомобиль мне собственнику, хотя у него нет прав. Что делать в таком случае? Не оштрафуют ли меня?
Лучший ответ
Если автомобиль является совместно нажитым (независимо от того, на кого он оформлен), то нужно обращаться в суд с иском о разделе совметно нажитого имущества и решать этот вопрос окончательно.