Как почтой отправить жалобу в ВС РФ?
Ценным письмом с описью вложения - этого достаточно. Чек почты и половинку описи - сохраняете. Такие дела.
Оксана, лучше конечно отправить с описью вложения
Ценное письмо с описью вложения.
заказным с уведомлением, можете с описью или без
Лучше всего заказное с описью вложенного.
Жалоба в ВС РФ направляется почтой России заказным письмом с уведомлением. Опись вложения - на ваше усмотрение.
Здравствуйте, Оксана!
Заказное письмо с уведомлением. Опись вложения необязательна.
Оксана, направляйте заказным письмом Почтой России с описью вложения.
Заказное письмо.
Опись не обязательна.
С описью вложения. К жалобе приложите копию доказательств по делу.