Калуга, 25.08.2024, 13:21

В течении какого времени я могу подать заявление в прокуратуру за подделку документов?

Вопрос №24118778 из г. Калуга
опубликован 25.08.2024, 13:21
В течении какого времени я могу подать заявление в прокуратуру за подделку документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение разумного срока.

25.08.2024, 13:23

подделка документов при увольнении

25.08.2024, 13:26

Анна! Если Вы подделали какие-то документы, то можете сообщить об этом в любое удобное для Вас время. Прокуратура рассмотрит Ваше обращение и даст команду "Внутренним Органам" привлечь Вас к ответственности по всей строгости закона.

25.08.2024, 13:30

Зависит от того, какие документы подделаны и какой результат Вы хотите получить

25.08.2024, 13:24

В любое до истечения 3 лет с момента обнаружения факта подделки документов.

25.08.2024, 19:26