Можем ли мы подать заявление о подделке документов в отдельном делопроизводстве?
Подкажите пожалуйста как мне действовать дальше. Дело в том, что мои родители во время приватизации получили земельные доли, сейчас СПК судится с ними что бы отобрать у ни право на эти доли. И в районном суде мы уже проиграли, но вопрос не в этом. Дело в том, что по нашему требованию проводилась почерковедческая экспертиза, как и по требованию СПК повторная экспертиза. Результат данной экспертизы показал однозначно, что один заявление моего отца модписано не им. А второй документ который так же мог бы подтвердить что родители передали доли в уставной капитал ТОО (теперьСПК) несмотря на мои неоднократные ходатайства так и не был мне предоставлен в оригинале, а копия предоставленная мне кроме подписей участников не имеет ни одной печати, ни кто проводил собрание и имеет харатерные факсимильному сбою моменты. Однако несмотря на это суд вынес решение в пользу СПК
Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела, обращайтесь на очную консультацию.