Законна ли покупка склада в 1991 году у организации, которая через несколько лет была приватизирована.
Никаких оснований для признания сделки недействительной нет, несмотря ни на какин законы в 1991 году
Оснований для оспаривания нет. Кроме того, сроки давности истекли.
Истец ссылается на 208 ГК и 304 ГК
Вы наймите грамотного юриста и тоже решайте с ним вопрос.
Вы сами эту сказку выдумали? Ничего нельзя приватизировать, что куплено!
Здравствуйте! Оспорить ничего нельзя , срок исковой давности истек
Истец ссылается на 208 ГК и 304 ГК
Вы сами эту сказку выдумали? Ничего нельзя приватизировать, что куплено, то уже находится в частной собственности! а частная собственность не приватизируется.
это не сказка, иск принят к рассмотрению
И что с того? Результат потом увидите.