Как узнать результаты судебного разбирательства по ДТП, если не знаем места жительства участников?
Обратитесь к адвокату. По ФИО можно найти через Мосгорсуд, если это Москва. По иным идентификаторам можно найти в регионах.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На сайте суда в модуле Судебное делопроизводство
Позвоните в суд и сообщите, что вас интересует решение по конкретному ДТП. Назовите дату ДТП, марку и номер автомобилей, ФИО участников. Сотрудники суда должны помочь вам найти нужное дело.
Мы не знаем по какому адресу был суд
Здравствуйте! На сайте суда
Незнаем по какому адресу был суд
Если вы знаете в каком суде рассматривается дело ,можно на сайте суда - по фамилии .Вы по делу кто?
Тогда Вы какое отношение имеете к данному судебному разбирательству?
Причем здесь адрес? решение по делу вы можете узнать по персональным данным истца и (или) ответчика на официальном сайте суда.
А вы участник ДТП?