Неверное указание адреса ДТП - насколько это существенно для потерпевшего?
Совершила наезд на велосипедиста. В исковом заявлении потерпевшего о мат. ущербе, в решении суда, в аппеляионном определении - везде не верно адрес дтп, существенно ли это?
Здравствуйте. Все существенные обстоятельства: Ваши Ф.И.О, данные пострадавшего, факт причинения вреда - указаны верно. Место ДТП - несущественно, это - описка в тексте, и не может являться основанием для признания Вас невиновным. Исправляется подачей судье заявления об исправлении описки.
Это существенно, если это правильно использовать.
Здравствуйте, существенно, но если есть желание, можно пересмотреть, обращайтесь,