Как оплатить задолжности по кредитам, если банк подал в суд? Какую сумму предстоит заплатить?
Сумма указана в исковом заявлении. А исполнять решение суда будет ССП. Могу немного подсказать: нужно обращать внимание на исковую давность и можно просить снизить размер неустойки.
А вопрос то ваш в чем заключается?
А вопрос в чем? Как вам оплатить?
Вам лучше направить сч суд возражения и просить суд снизить штрафные санкции.
После вынесения решения узнаете, сколько нужно выплатить.
Когда банк подает в суд по задолженности по кредиту, суд определяет полную сумму, которую вы должны. Обычно это включает сам долг, проценты, штрафы и судебные издержки. Суд выносит решение, в котором указана эта сумма. Чтобы оплатить задолженность, вам необходимо связаться с банком или судом и договориться о плане платежей.
Галина, если банк подал в суд, то нужно думать не о том, как оплачивать, а о том, как снизить штрафы и пени или заявлять в суде о СИД, если применимо.
Здравствуйте! Вам нужно срочно подать возражение ,чтобы уменьшить сумму
По общему правилу вы должны выплатить всю сумму сразу. Но на практике можно оформить рассрочку. Также есть особенности взыскания через ФССП. Так что разные могут быть варианты.