Временная и постоянная прописка новорождённому.
Мать с временной пропиской пропишет новорождённого себе. Возможно ли по истечению действия временной прописки ребёнка и матери прописать его по постоянной прописке матери.?
Лучший ответ
Не все так просто со временной "пропиской". Прописка отменена больше 30 лет назад, если речь идет о РФ.
Если вам нужен точный ответ - будьте добры изложить четко сложившуюся ситуацию.