Не отгулиный отпуск за предыдущие года
использовать отпуск для отдыха можно только за два последних года. Иными словами, работодателю запрещено не предоставлять отпуск более чем за два рабочих года. Несоблюдение этого порядка расценивается как нарушение трудового законодательства, за которое предусмотрен штраф. Если компания не предоставит работнику отпуск в течение двух лет подряд, она может быть оштрафована.
В противном случае вам просто выплатят компенсацию за два года из четырех
не могут отказать
Гость_1360695, отказать не могут
Здравствуйте! Не могут отказать, ну или предложат компенсацию