Как защитить свои права при остановке регистрации права собственности после выкупа доли у рейдера?

Мы выкупили долю в своей квартире у рейдером по мировому соглашению в суде. Суд вынес определение о регистрации права собственности, а Росреестр приостановил регистрирацию на право собственности, на основании того, что решение суда не является основанием. Ограничения на регистрацию не накладывались, я писала ходатайство об этом Какие нужны документы для регистрации не пишут. Что делать?
Лучший ответ

Для регистрации права собственности необходимо предоставить в Росреестр:

- Определение суда об утверждении мирового соглашения;

- Заявление о государственной регистрации права;

- Документ, удостоверяющий личность заявителя;

- Квитанцию об оплате государственной пошлины.