Справка об отсутствии несовершеннолетних детей
Скажите отцу, что его опасения полностью актуальны для муниципальной квартиры, а для собственной - нет.
Прописка в собственной уже квартире не даёт прав аналогичных прописке в муниципальной, в частности в отношении участия в приватизации и т д.
1) Скажите отцу, что в случае появления несовершеннолетних детей он сможет инициировать аннулирование ВНЖ и департацию невестки. Ведь в заявлении на ВНЖ также не указаны несовершеннолетние дети, а ложные сведения - это основание для аннулирования ВНЖ.
2) Он, как собственник, вправе выписать всех из квартиры, даже несовершеннолетних детей