У меня административный надзор 3 ограничения я устроился на работу сутки через 2
Андрей, вопрос в чем?! Вы должны уведомить своего инспектора по надзору и оговорить с ним свой график, связать его с работодателем, на случай вечерней проверки в адресе проживания. Если вам пойдут на встречу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответственность за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре установлена ст 19.24 КоАП РФ.
А вопрос то какой?
Андрей, обращайтесь в суд. Заявления о частичной отмене установленных административных ограничений рассматриваются районными судами по месту жительства или пребывания лиц, в отношении которых установлен административный надзор.