LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.08.2024, 07:36

Могу ли я, председатель ТСЖ, сдать в аренду ТСЖ часть своей комнаты в квартире?

Вопрос №24120225 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2024, 07:36
Могу ли я, председатель ТСЖ, сдать в аренду часть своей комнаты в квартире? В комнате полки, стол, компьютер, МФУ, шкаф и всё это принадлежит ТСЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет аренда мебели, а не квартиры. Но если мебель на территории квартиры, то вы должны будете предоставить право пользования квартирой.

Но если имущество принадлежит ТСЖ, то не можете.

27.08.2024, 08:25
Оценка автора вопроса:

Мебель моя, стол мой, компьютер мой, полки мои, шкаф мой а вот место, в комнате, где происходит работа на ТСЖ, находится у меня дома, в моей комнате.

Комната 17м.² а занято мебелью 6м.².

27.08.2024, 09:33

что значит часть?

27.08.2024, 08:00

То есть, с комнаты площадью - 17 м.², занято для нужд ТСЖ - 6 м.²

27.08.2024, 09:28

Можете, но от имени ТСЖ

27.08.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

То есть от меня (председатель ТСЖ) на меня (собственник комнаты) ?

Так получается?

30.08.2024, 19:22

Да.

30.08.2024, 19:53
Оценка автора вопроса: