LSN Messenger
Энгельс, 05.10.2017, 22:46

Финансовая проверка в СНТ - председатель сдал незаполненную накладную без чека. Законно ли это и как поступить членам СНТ?

Вопрос №13262413 из г. Саратов
опубликован 05.10.2017, 22:46
При финансовой проверке СНТ выяснилось, что при покупке трансформатора председатель СНТ сдал кассиру незаполненную накладную от продавца и без кассового чека... теперь требует вернуть эту накладную, чтобы задним числом заполнить её... законно ли это? и что предпринять членам СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто проводил финансовую проверку. Если нанятая аудиторская фирма, то лучше исправить нарушение "миром". Если проводила налоговая инспекция - то нарушение уже выявлено и смысла нет.

05.10.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Проводила ревизионная комиссия СНТ.. а "МИРОМ"-это как?

05.10.2017, 23:16

Как и указано в вашем тексте - "вернуть эту накладную, чтобы задним числом заполнить её". В первую очередь это надо для вашей бухгалтерии...

05.10.2017, 23:19

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, с "МИРОМ" тихо все урегулировать и не создавать хаос вокруг данной проблемы.

Всего хорошего, удачи вам.

05.10.2017, 23:19