Из-за плохого теплоснабжения почернели стены комнат. ТСЖ отказывается составлять акт об ущербе.
Из-за плохого теплоснабжения почернели стены комнат. Тсж отказывается составлять акт об ущербе.
Лучший ответ
Вам срочно нужно обратиться к юристу (ГК РФ). Понадобиться выезд на место и составить несколько заявлений (запросов) В противном случае у Вас разрушиться дом (квартира) и никто Вам ничего не ничего возместит, и другое жилье не предоставит, т.к. ответственность за содержание жилья возложена законом на Вас.