Документы не из списка.
Добрый день!
Ольга, какие именно документы запрашивают?
Исполнительный лист и выписку за год о выплаченных алиментах от судебного пристава. У меня нет исполнительного листа, он у СП. Я им решение суда предоставляла.там указана сумма алиментов.
В данном случае речь идет о вашем доходе . Один из пунктов предусматривает предоставление — справки о доходах, имуществе, трудовой занятости, обучении.
Вам необходимо предоставить выписку о перечисленных алиментах (либо от судебного пристава либо из бухгалтерии должника (если исполнительный документ был направлен по месту работы)).
Я им предоставляла выписку из банковского счёта за год. С пометкой алименты.
Благодарю 🙏
Не имеют права, жалобу в прокуратуру пишите
Имеете право не предоставлять документы, обязанность предоставления которых Законом не установлена.
Благодарю 🙏
Опишите пожалуйста что это за документы