Я доброволец контрактник могу в отпуске больше не приезжать
Здравствуйте, Юрий!
Если болеете, необходимо обратиться в комендатуру или в военкомат, уведомив о болезни и проведенном лечении с подтверждающими документами.
Иначе из-за неявки в часть будет возбуждено уголовное дело по ст.337 УК, наказание будет зависеть от продолжительности вашего «отдыха».
Вас привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.
Куда не приезжать ? Это не понятно. Если речь идет о приезде на службу , то приезжать нужно иначе вам пришьют дезертирство ст 338 УК РФ
Добрый день!
Основной отпуск предоставляется военнослужащим с учетом графика отпусков по приказу командования согласно пункта 11 статьи 29 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РФ №1237 от 16.09.1999
Отказаться от отпуска по графику Вы не вправе, за исключением оснований, при которых военнослужащему отпуск предоставляется в удобное ему время согласно пункта 12 статьи 29 Положения о порядке прохождения военной службы.
Могу по болезни не приежать
Могу ли я в отпуске по болезни
Если по болезни я не приеду