Здравствуйте. Мне надо узнать на какое число назначено слушание по удо осужденого верхотурский районный суд
Здравствуйте!
Вы полагаете, что здесь волшебная справочная? Откуда мы знаем.
Звоните в суд и узнавайте или ищите информацию на сайте суда по фамилии осужденного.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Галина, на сайте суда можете поосмотреть информацию или позвонить в канцелярию
Здравствуйте! Уточняйте на сайте суда
Галина, узнавайте в суде или ищите информацию на сайте суда по Ф.И.О. осужденного.
Здравствуйте Галина!
Получить сведения Вы можете в суде. Номер телефона есть на сайте суда.
на сайте суда введите ФИО Ваши, либо позвоните в суд