Жалоба на решение суда - назначено слушание в кассации с единственным судьей
У меня такая же ситуация. Подала жалобу в кассацию, увидела на сайте, что назначено слушание на август, при этом единолично судьей. В первых инстанциях упрощенки не было, были слушания и велся протокол заседания.
Здравствуйте, Кристина. В кассационной инстанции, единолично судья может рассматривать лишь частные жалобы на промежуточные судебные акты. Если обжаловалось именно решение, то кассационная жалоба может быть рассмотрена только коллегиально. На сайте, указан не весь состав коллегии, а лишь судья-докладчик.
И в чём вопрос?
С уважением.
В Вашем вопросе нет вопроса, Вы ничего не спросили...