Суд принял решение о признании недействительным договора приватизации - квартира станет муниципальной. Как правильно обратиться в суд повторно по этому вопросу?
Суд принял решение о признании недействительным договора приватизации. Квартира будет опять муниципальная. Я,как истец, обратилась в росреестр о прекращении права собственности и отдала документы на регистрацию, через 20 дней я явилась в росреестр и получила в письменной форме уведомление, в котором говорится о том, что для проведения государственной регистрации прекращения права необходимо предоставить решение суда, резолютивная часть которого содержит сведения о применении последствий недействительности договора.
(При проведении правовой экспертизы представленных документов-модифицированное решение суда в 2-х экземплярах-было установлено, что решением суда не применены последствия недействительности договора о передаче в собственность жилого помещения).
Подскажите, как правильно обратиться повторно в суд по этому вопросу. Я полагаю, в письменной форме-это нужно написать прошение, ходатайство или что-то?
Заявление в суд о разъяснении решения.
Альбина, добрый день!
Если есть возможность сделайте фотокопии вашего искового заявления, решения суда и уведомление из росреестра.
Вышлите мне на мой емэил: 7419191@mail.ru
Надо определить, с новым иском обращаться в суд или чтоб вынесли дополнительное решение.
Пока только так.
Удачи.
Дело в том ,что модифицированное решение суда в 2-х экземплярах находится в росреестре на регистрации документов под расписку,а уведомление из росреестра у меня на руках,но его фотокопию у меня нет возможности сделать.Очень благодарна вам за ответ.Большое спасибо.