Выкуп доли нарушения договора
По суду признавать право собственности, если есть письменный договор.
Но договор должен быть нотариальным купли-продажи доли...
Чтобы дать точный ответ и помочь решить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Пока, судя по изложенному, можно только упущенную выгоду взыскать, если доказать ее наличие. Обязать её нельзя.
В договоре есть ответственность за просрочку выполнения обязательства?
Да есть 50т сын ее проживает с бывшим мужем с ним договорились он выделит долю но с сестрой был заключен договор что она выделит долю и мы ей отдаем деньги за долю но срок прошел уже как месяц
Направьте им заказное письмо с копией договора и укажите сроки им свои,если не ответят,то можно попробовать в суд подать по договору.
Можно ли вам отправить фото договора и подробнее проконсультироваться
Без договора не ответить
Можно ли вам отправить фото договора и проконсультироваться подробнее
Нужно изучать договор
Можно ли вам скинуть договор и подробнее проконсультироваться
Надо смотреть договор и на консультации разбираться