Как переделать онлайн информацию судебному приставу?
Вариантов есть несколько:
1. Записаться на прием к приставу и нарочно ему все документы предоставить.
2. На госуслугах можете заявить ему ходатайство и приложить сканы трудового договора и расчетного счета (данная функция предусмотрена для всех участников исп. производства).
3. Направить письмо по почте России на имя пристава с копиями документов. Лучше направлять заказное письмо.
Здравствуйте, Виктор!
Можете попробовать через форму обращений на официальном сайте ФССП России.
Напишите письмо и укажите все, скан направьте на электронную почту пристава либо через сайт ФССП РФ, оригиналы по почте Россия!
Виктор, направляйте приставу информацию письмом Почтой России.
Госуслуги