Право на совмещение должностей на работе - вопрос приказа и возможная компенсация
если вы работали по совместительству, то работодатель вправе вас уволить своим приказом без вашего заявления. Условия: 1) если хотят принять на работу основного работника на полную ставку и второе условие- вас обязаны уведомить в письменной форме не менее чем за 2 недели до увольнения.
никаких расписок -подтверждений и пр. не выдается.
вас должны только ознакомить с приказом об ув. по совместительству.
никаких компенсайций вам не положено.
только не путайте 2 понятия- совместительство и совмещение. это разные понятия, разные условия.
но в любом случае инициатива исходит от работодателя. а не от вас.