Вопрос о переезде по репатриации в Россию
Имеет право на подачу пакета документов на рассмотрение на основании Указа Президента Российской Федерации № 889 «Вопросы гражданства Российской Федерации», которым утверждено новое положение о порядке рассмотрения вопросов российского гражданства и порядок принесения Присяги гражданина Российской Федерации. Одновременно Указом № 889 определен перечень документов, необходимых соискателю российского гражданства для обращения с соответствующим заявлением, формы таких заявлений, образец бланка с текстом Присяги гражданина Российской Федерации.
На сайте МВД России размещена вся официальная информация по данному вопросу.
Здравствуйте. Это возможно.