Налог с продажи квартиры (по договору мены)

Здравствуйте, дали квартиру по программе переселения из аварийного жилья, новую и старую квартиру оценили в договоре мены, продали квартиру, можно ли уменьшить налог за счет расхода по договору мены? И за счет какой квартиры уменьшить можно налог? Которую мы передали администрации по договору или которую нам дали? Договор мены прилагаю. Сторона 1 (это старая квартира которую мы дали в обмен на сторону 2)
Лучший ответ

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют на платной основе, изучив договор.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Договор

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Обращайтесь к юристу лично, для изучения правовых документов