Полномочия руководителя государственного учреждения
Андрей, может передавать по приказу или по доверенности.
Обязана ли государственная организация отражать в ЕГРЮЛ оформление приказов, доверенностей о передаче полномочий руководителя государственной организации иному лицу?!
Здравствуйте. Устав смотрите, там написано
То, что написано в Уставе в части полномочий руководителя государственной организации, отражено в ЕГРЮЛ.
А вот обязана ли государственная организация отражать в ЕГРЮЛ оформление приказов, доверенностей о передаче полномочий руководителя государственной организации иному лицу?!
Вы не правы
Здравствуйте! В государственной организации можно передать полномочия по приказу
Обязана ли государственная организация отражать в ЕГРЮЛ оформление приказов о передаче полномочий руководителя государственной организации иному лицу?!