Банкротство или кредит
Здравствуйте
Лучше оформить банкротство. Иначе останетесь без жилья.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если возьмете кредит под залог квартиры и не сможете его платить, то в дальнейшем можете остаться без квартиры. Оно вам надо?
Забавный вопрос. Что лучше, избавиться от долгос и ли заложить квартиру? Девочка, ты что хочешь, на дачу ли чтобы тебе отрезали голову?) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Лучше пройти процедуру банкротства, если вы уже не справляетесь с платежами рисковать квартирой не имеет смысла, в процедуре банкротства единственное жилье никто не заберет, но если залоговое, то соответственно лишитесь.