Рязань, 26.08.2024, 20:25

Алименты на беременную супругу

Вопрос №24121666 из г. Рязань
опубликован 26.08.2024, 20:25
Добрый вечер! Подавала заявление о выплате алиментов на беременную супругу, из суда пришло письмо, просят предоставить все имеющиеся доказательства по делу, справку о беременности из жк, справки о доходах моих и мужа все прилагала к заявление, какие им еще нужны доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пришло определение о принятии иска и в нем указали все вами указанное. Так пишут все определения .Вы все поданное нужно будет обозреть в судебном заседании .Этого достаточно того что вы представили.

26.08.2024, 20:27

То есть мне ничего больше предоставлять не нужно ,просто явится на заседание и они при мне рассмотрят поданные документы вместе с заявлением ?

26.08.2024, 20:45

Верно. Если у судьи еще вопросы возникнут- он вам их задаст и даже скажет ,какие документы ей еще нужны. Вы только ее внимательно слушайте

26.08.2024, 20:47