Нужно ли перечислять деньги из банка для отмены кредитного плеча и синхронизации счета?

Вопрос №24121790 из г. Екатеринбург
опубликован 26.08.2024, 21:55
Здравствуйте. Для закрытия счета требуется отменить кредитное плечо, синхронизация с банковским счетом. Необходимо ли перечислять деньги из банка для синхронизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это жулики.

Если еще остались лишние деньги - отдайте.

26.08.2024, 22:37

Нет, это похоже на мошенников

26.08.2024, 21:59

А как происходит синхронизация счетов?

26.08.2024, 22:00

Никак, нет такого понятия. Это уловка мошенников

26.08.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Как хотите в кассу внесите, все равно не будет синхронизации полной остаток вернут

26.08.2024, 21:59

Делают синхронизацию со счетом в одном банке или с несколькими, которыми пользуюсь?

26.08.2024, 22:04