Пользователь 9111.ru

А когда человек умирает в больнице обязательно делают вскрытие?

Лучший ответ

Нет, не всегда.

Спасибо

Вскрытие всем делают.

Спасибо

Если вы считаете, что была некачественная мед.помощь, то сначала нужно подать заявление о проведении проверки в страховую медицинскую организацию по полису которой умерший лечился. По результатам проверки можно буде решать, что делать - писать заявление в СК, подавать иск в суд о компенсации морального вреда.

Спасибо

Здравствуйте. Нет, родственники могут отказаться от вскрытия

Спасибо

А как быть если одни родственники хотят , а другие не хотят ?

Мнение первоочередных спрашивается. Жена/муж, родители , дети, кто занимается похоронами человека

Спасибо

Ну я первоочередная родственница я дочь , но похоронами занимаются мои племянники так как у меня нет денег на организацию похорон да и я в этом мало что понимаю.