Пользователь 9111.ru
Казань, 26.08.2024, 22:44

А когда человек умирает в больнице обязательно делают вскрытие?

Вопрос №24121844 из г. Казань
опубликован 26.08.2024, 22:44
А когда человек умирает в больнице обязательно делают вскрытие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не всегда.

26.08.2024, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вскрытие всем делают.

26.08.2024, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если вы считаете, что была некачественная мед.помощь, то сначала нужно подать заявление о проведении проверки в страховую медицинскую организацию по полису которой умерший лечился. По результатам проверки можно буде решать, что делать - писать заявление в СК, подавать иск в суд о компенсации морального вреда.

27.08.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Нет, родственники могут отказаться от вскрытия

27.08.2024, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как быть если одни родственники хотят , а другие не хотят ?

27.08.2024, 12:02

Мнение первоочередных спрашивается. Жена/муж, родители , дети, кто занимается похоронами человека

27.08.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну я первоочередная родственница я дочь , но похоронами занимаются мои племянники так как у меня нет денег на организацию похорон да и я в этом мало что понимаю.

27.08.2024, 13:54