Что делать, если сбербанк списал все деньги со счета в пользу неизвестной организации?

Есть судебный приказ от 4.07.24, о нем не знал, ранее ничего не приходило, пришли смс 23.08.24 от сбербанка и списали все деньги с обоих карт в пользу ООО СФО Аврора инвест. Об этой организации ничего раньше не слышал доверия тоже не вызывает. О каких либо долгах тоже не в курсе. Как мне поступить?
Лучший ответ

Раз есть судебный приказ, необходимо получить его копию (если у вас ее нет) и написать заявление о его отмене. После подать на поворот судебного решения, чтобы вернуть деньги. Это если совсем схематично.

Обратитесь в банк и выясните обстоятельства списания денег.

Отмените судебный приказ и пусть банк объясняет в пользу какой организации он взыскал

Обращайтесь в сбербанк с заявлением с требованием разъяснить вам правовые основания данной банковской операции. Далее действуйте исходя из их ответа

Обратиться в банк, за разъяснением, параллельно посмотреть на сайте суда, есть в отношении вас какие-либо судебные решения и выданные исполнительные листы. Отменить из и добиться поворота решения, что бы вернуть деньги.