Что делать, если сбербанк списал все деньги со счета в пользу неизвестной организации?
Раз есть судебный приказ, необходимо получить его копию (если у вас ее нет) и написать заявление о его отмене. После подать на поворот судебного решения, чтобы вернуть деньги. Это если совсем схематично.
Обратитесь в банк и выясните обстоятельства списания денег.
Отмените судебный приказ и пусть банк объясняет в пользу какой организации он взыскал
Обращайтесь в сбербанк с заявлением с требованием разъяснить вам правовые основания данной банковской операции. Далее действуйте исходя из их ответа
Обратиться в банк, за разъяснением, параллельно посмотреть на сайте суда, есть в отношении вас какие-либо судебные решения и выданные исполнительные листы. Отменить из и добиться поворота решения, что бы вернуть деньги.