Как проверить отправили ли мою справку 98 на выплату из госпиталя, если она была выдана на руки и теперь её нет в новом медицинском учреждении?
Как мне узнать отправили ли мою справку 98 на выплату из госпиталя мне её выдали на руки а когда перевели в другой госпиталь написали что справка 100 есть а 98 нету как быть
Лучший ответ
Свяжитесь с администрацией предыдущего госпиталя, в котором вам выдали справку 98 на руки. Уточните, когда и куда они отправили эту справку для оформления выплаты. Попросите предоставить вам подтверждение об отправке
А по двум справкам вам ничего и не оплатят, основная справка 100 у вас есть, значит и оплату получите. переживать не о чем.
Позвоните в ЕРЦ. В ЛК военнослужащего она отображена?
Запрос в военный госпиталь.