Водитель общественного транспорта почти защемил моего двухмесячного ребенка, что делать?
У меня сложилась такая ситуация. Когда я выходила из общественного транспорта с коляской, водитель не обратил внимания то что я вытаскивала коляску из транспорта, и защемил коляску дверями и поехал. Получилось так что коляска чуть не выпала на ходу! Я не хочу просто так это все оставлять. Какие меры мне предпринять? Это угрожало жизни 2 хмесячного моего ребенка!
Для начала обратитесь с письменной претензией в автотранспортное предприятие.
Для начала определитесь, какие Ваши права нарушены и что Вы хотите в виде компенсации за это нарушение получить. Думаю речь идет о причинении морального вреда, так как материальный вред не причинен. Если указанную Вами сумму откажут выплатить, ее нужно будет доказывать в суде. Если нужна помощь, звоните.