Можно ли снят запрет на вьезд в РФ.Я гражданин Узбекистана
Добрый день! В рамках вопроса данная проблема не решается.
А по общим правилам возможно добиться отмены решения о не разрешении въезда на территории России.
Все моменты требуют уточнения
Здравствуйте
Да это возможно но только в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Гражданин Узбекистана, в отношении которого установлен запрет на въезд в РФ, может подать соответствующее заявление в порядке, предусмотренном Правилами, с приложением необходимых документов. Рассмотрение такого заявления и принятие решения о возможности въезда осуществляется уполномоченным органом
Для снятия запрета нужны основания Поэтому -просто желания снять запрет недостаточно