Возмут ли меня на работу в Фбуз центр гигиены и эпидемиологии, если привлекался к уголовной ответственности, судебный штраф
Возмут ли меня на работу в Фбуз центр гигиены и эпидемиологии, если привлекался к уголовной ответственности, судебный штраф, ст.324?
Лучший ответ
С точки зрения действующего законодательства, наличие судимости по ст. 324 УК РФ и назначенного судебного штрафа не является прямым основанием для отказа в приеме на работу в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии
Судимости не имею, оплатил судебный штраф, во второй графе просто привлечение к уголовной ответственности