Нижний Новгород, 27.08.2024, 11:21

Здравствуйте, я иностранные студент права РФ могу ли я работать под такси?

Вопрос №24122602 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2024, 11:21
Здравствуйте, я иностранные студент права РФ могу ли я работать под такси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, попробуйте откликнутся по этой ссылке, это вакансия водитель такси (яндекстакси) advt.pro

или водитель - курьер (сбер маркет (купер) advt.pro

при отклике вам наберут в течении одного двух дней , вам нужно подтвердить что вы действительно оставляли заявку, затем вам подробно объяснят что нужно сделать для трудоустройства, помогут с оформлением документов.

27.08.2024, 11:53

Не можете

27.08.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:

В чем проблема?

В Нижегородской области вводятся ограничения на работу мигрантов в такси. Соответствующий указ был опубликован на официальном сайте правительства Нижегородской области.

В документе говорится, что в 2024 году хозяйствующим субъектам региона будет запрещено принимать на работу мигрантов, работающих на основании патента. Ограничение коснется водителей легкового такси, а также арендованных автомобилей. Указ был опубликован именно 22 марта, в Международный день таксиста.

Предпринимателям дали три месяца, чтобы исполнить предписание указа

Т.е. с 23 июня вы таксистом работать не сможете

27.08.2024, 11:37

Да

27.08.2024, 11:39