Здравствуйте, я иностранные студент права РФ могу ли я работать под такси?
Здравствуйте, попробуйте откликнутся по этой ссылке, это вакансия водитель такси (яндекстакси) advt.pro
или водитель - курьер (сбер маркет (купер) advt.pro
при отклике вам наберут в течении одного двух дней , вам нужно подтвердить что вы действительно оставляли заявку, затем вам подробно объяснят что нужно сделать для трудоустройства, помогут с оформлением документов.
Не можете
В чем проблема?
В Нижегородской области вводятся ограничения на работу мигрантов в такси. Соответствующий указ был опубликован на официальном сайте правительства Нижегородской области.
В документе говорится, что в 2024 году хозяйствующим субъектам региона будет запрещено принимать на работу мигрантов, работающих на основании патента. Ограничение коснется водителей легкового такси, а также арендованных автомобилей. Указ был опубликован именно 22 марта, в Международный день таксиста.
Предпринимателям дали три месяца, чтобы исполнить предписание указа
Т.е. с 23 июня вы таксистом работать не сможете
Да