Брянск, 27.08.2024, 12:40

Ввести в эксплуатацию

Вопрос №24122778 из г. Брянск
опубликован 27.08.2024, 12:40
Здравствуйте! Скажите как можно ввести в эксплуатацию павильон 65 м² , если строили собственными силами, а не строительная компания? В администрации требуют документ от строительной компании
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земля оформлена и использование участка соответствует назначению, то можно. Но если не было проекта, придется действовать через суд. Главное - чтобы не было признаков самостроя.

27.08.2024, 12:53

Да

27.08.2024, 12:42
Оценка автора вопроса:

Акт принятия на баланс, ввода в эксплуатацию

27.08.2024, 12:45

Поясните пожалуйста, где брать этот акт

27.08.2024, 12:47

Самостоятельно составляете как объект на объект возведённые собственными силами средствами

27.08.2024, 13:15

Андрей, предоставьте в администрацию справку о приеме объекта на баланс и акт ввода в эксплуатацию.

27.08.2024, 12:50