Как узнать актуальность страховки от Всероссийской страховой компании Утёс, оформленной в 1993 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу страховки? У меня папа в 1993 году застраховался во всероссийской страховой компании Утёс, если заболеет или умер итд, страховка бесрочна, в 1995 году он умер, а на днях случайно нашли страховку хотела узнать сейчас актуально она или это просто бумажка? Заранее спасибо ответить прочитано
Лучший ответ

Всё очень просто! В рамках указанной Вами "страховки" обратитесь в установленном порядке с соответствующим заявлением. Ответ на это заявление и будет ответом на Ваш вопрос.

Мне нужно написать заявление в эту страховую! А как оно выглядит? И вообще по этому адресу, который там указан, её давно нет

Обратитесь к своему адвокату. Пусть организует Вам полную защиту Ваших прав.

Какой адвокат? У меня нет его и возможно нет, чтобы заплатить ему. Я одна с двумя детьми, мне никак не до них. И вообще я спросила актуально ещё страховка, через столько лет или нет, как их найти итд, если бы были деньги на адвоката, я бы вообще не стала про это спрашивать, мне каждая копейка дорога, а я буду адвокату больше отдавать, чем в этой страховке

Ну, если на адвоката жалко 2000 рублей, тогда о чём вообще можно говорить?

Дождитесь волшебника – пусть он бесплатно покажет кино.

Нет бывают люди бескорыстно которые помогают, а не ради наживы. Я просто спросила можно вообще, что-то с этой страховки получить или это просто бумажка, если не знаете как помочь, то помолчите.Объяснила же в какой я ситуации, а вас кроме денег ничего не интересует, ладно Бог вам судья. Хорошего вечера

Я просто спросила можно вообще,

Какое трогательное это: "я просто спросить!"

Аж заплакать хочется от умиления.

Кто-то не даёт? Поплачте, если поможет