Как написать жалобу по правам человека и куда обратиться, чтобы перевести мужа из ИК-11 в ближайший к родственникам город?
Подскажите пожалуйста как написать жалобу по правам человека и куда?
Муж сидит в ик 11 бор хотим перевести ближе к родственникам в Рязань ответа ждем уже более 2 месяцев статус принято так и стоит, куда обращаться?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру. При составлении жалобы руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотреоия обращений граждан.
Проще составить вам юридические документы, чем объяснять как это сделать