Нижний Новгород, 27.08.2024, 13:41

Как написать жалобу по правам человека и куда обратиться, чтобы перевести мужа из ИК-11 в ближайший к родственникам город?

Вопрос №24122939 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2024, 13:41
Подскажите пожалуйста как написать жалобу по правам человека и куда? Муж сидит в ик 11 бор хотим перевести ближе к родственникам в Рязань ответа ждем уже более 2 месяцев статус принято так и стоит, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру. При составлении жалобы руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотреоия обращений граждан.

27.08.2024, 13:43

Не поможете составить жалобу?

27.08.2024, 13:44

Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения

27.08.2024, 13:47

Проще составить вам юридические документы, чем объяснять как это сделать

27.08.2024, 13:47