Яндекс.Еда - возвращает ли они сдачу или нет?
Здравствуйте!
Прежде, чем "ломать копья", необдуманно тратить денежки на составление претензии.... Рекомендую повнимательнее посмотреть банковскую выписку, в частности, конкретно операцию по оплате заказа в Яндекс еде. Полагаю, Вы будете приятно удивлены тем, что увидите, что сумма списания за заказ, скорее всего, будет равна итоговой стоимости заказа. Поэтому как такового возврата в выписке и нет. Поскольку, первоначально замораживается вся сумма, равная стоимости заказа, а когда по итогу сумма заказа уменьшается по тем или иным причинам /например, замена товара, или исключение одной из позиций/, то списывается итоговая /а не первоначально замороженная/ сумма. В связи с этим и невозможно увидеть возврат "сдачи".
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта
Здравствуйте, Виктор!
Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).