Можно ли получить компенсацию за вырванные зубы вне рабочего времени?
15:42
Здравствуйте муж был на вахте, жаловался на боли в зубах, не было мед помощи. В концовке когда приехал домой потерял 2 зуба то есть выдернули.. можно ли как то подать документы на компенсацию
Лучший ответ
Муж может взыскать компенсацию, если докажет, что зубы были удалены вследствие неправомерных действий работодателя.
Нужно документально подтвердить или как
Да, в данной ситуации у вас есть основания для подачи документов на компенсацию.