Как подать годовое уведомление на РВП, если не работаю уже год?
Здравствуйте у меня вопрос скажите пожалуйста как подавать годовой уведомления на рвп если не где не работаю 15 сентября будет год как получение рвп
Лучший ответ
Здравствуйте1 по общим правилам никак. При не подтверждении дохода в размере прожиточного минимума на вас и членов семьи, находящихся на иждивении РВП будет аннулировано а иностранный гражданин выдворен.
Существуют способы решения вашей проблемы, в результате чего можете направить уведомления с подтвержденным доходом
Заполните заявление-уведомление по установленной форме. Его можно взять в территориальном органе МВД по месту получения РВП или скачать на официальном сайте МВД России