Отправили деньги на заблокированную карту
Здравствуйте. Девушка скинула деньги за порошок для посудомойки на карту заблокированную приставами. Хотя я указала конкретно на какую карту жду деньги чтобы не ушли не туда. Сумма около 600₽. Скинула не туда и написала «я поторопилась. Ничего страшного». Деньги арестовали. Я их не получила. Теперь она требует их вернуть. Я сказала, что верну как карту разблокируют. Но со своего кармана возмещать чужую ошибку не имею возможности
Лучший ответ
Значит на вас будет числиться долг 600₽ перед человеком, который перевел деньги.
Как решить эту ситуацию?
Ответ отключен модератором
Вы не правы