Для чего ВВК МВД требует расшифровку из военкомата? У меня военный билет с категорией В, статья 68 пункт в
Лучший ответ
В вашем случае, если у вас категория годности "В" по статье 68 пункт "в" военного билета, ВВК МВД может запрашивать расшифровку из военкомата для оценки вашего состояния здоровья и принятия решения о возможности прохождения службы в органах внутренних дел.