Водоканал раскопали яму перед вьездом в дом
Водоканал раскопали яму перед домом! И заблокировали въезд во двор.
Лучший ответ
Анна, нужно, во-первых, посмотреть на обустройство этого места раскопок (лучше фото), за нарушения в чем можно им обеспечить штраф, а во вторых потребовать организации объезда. Если необходима помощь в оформлении документов (жалобы) Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Пишите им жалобу.
Требуйте закопать яму. Может они просто ремонт производят
Здравствуйте, Анна!
Значит в этом есть необходимость.
Начините с жалобы в ОМСУ