Проведение экспертной оценки автомобиля не был приглашен виновник
Если повреждения не были указаны потерпевшим при составлении документов о дтп он должен доказать что такие повреждения от этого дтп. Возможно у вас есть фото видео материалы с места дтп. Можно попробовать с их помощью доказать что повреждения не относятся к дтп с вашим участием и снизить величину взыскиваемого ущерба.
Суд должен признать экспертизу недействительной, так как нарушены ваши права.
Никто дополнительную или повторную экспертизу не проведёт, если не было нарушений при её проведении. Возможно, вам сообщили о месте и времени проведения, а вы пропустили. Либо не живёте по месту регистрации
Внимательно нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, чтобы понять, допущены ли нарушения.
Дополнение. Даже на суд меня пригласили при этом указав неверный адрес. Узнала совершенно случайно. Представителем пострадавшего является юрист, который по настоящее время имеет доверенность действующую от моего лица, только по другому делу. В доверенности указан мой адрес. Пропустить я конечно ничего не могла, т.к. я живу и зарегистрирована по адресе, указанному в доверенности.
Возможно всякое.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.