Как мне вернуть денги размере 2000 $
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
В дальнейшем возможно предъявить иск о взыскании денежных средств, проценты за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Обращайтесь в полицию либо с иском в суд. Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.
А в договоре у вас в графе расчеты сколько дней на оплату стоит? Может Вы зря паникуете? Что говорят покупатели? Почему расчет не произвели сразу? Если договора нет, можно и в угон машину подать. Нужно понимать обстоятельства дела.